Bonum initium est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

Программа для поиска туров
  Осталось   мин. 
  до обновления спецпредложений 

Электронные переводчики
Туристические сим-карты
Подарки при регистрации

 

Событийные туры

 

АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаБагамские островаБарбадосБеларусьБелизБельгияБолгарияБотсванаБразилияВеликобританияВенгрияВенесуэлаВьетнамГватемалаГватемалаГерманияГренадаГренадаГрецияГрузияДанияДоминиканская респб.ЕгипетЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИранИрландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКамбоджаКарибский бассейнКатарКенияКипрКитайКолумбияКубаКюрасаоЛаосЛаосЛаосЛатвияЛиванЛивияЛитваЛюксенбургМаврикийМадагаскарМакедонияМалайзияМальдивские о-ваМальтаМароккоМексикаМьянмаНамибияНепалНидерландыНовая ЗеландияНорвегияОАЭОманПакистанПеруПольшаПортугалияРоссияРумынияСан-Томе и ПринсипиСеверные Марианские островаСейшельские о-ваСербияСингапурСирияСловакияСловенияСШАТайландТанзанияТёркс и КайкосТринидад и ТобагоТунисТурцияУзбекистанУкраинаФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская ПолинезияХорватияЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭстонияЮАРЮжная КореяЯмайкаЯпония

 
 
Интересно...
Статьи

Приглашаем к нам также жителей области и городов Тольятти, Новокуйбышевска, Бугуруслана, Бузулука.
Самый большой выбор туров по всему миру в нашем офисе в Окружном Доме Офицеров Самара

Вылеты из Самары лето 2009

  • Турция из Самары. Самара - Анталья - Самара
  • Италия из Самары. Пляжный отдых на 7 ночей
  • Турция из Самары. Сидер
  • Египет из Самары. Шарм
  • Турция из Самары. Кемер
  • Турция из Самары. Белек
  • Египет из Самары. Хургада на 12 ночей.
  • Турция из Самары. Самара - Анталья - Самара на 6 ,8, 10, 11, 13, 14 ночей
  • Египет из Самары. Хургада на 12 ночей.
  • Греция из Самары. Семейный отдых на Крите
  • Тунис из Самары. Самара - Монастир - Самара
  • Египет из Самары. Шарм-эль-Шейх на 11 ночей.
  • Турция из Самары. Самара - Даламан  - Самара на 9 ночей.
  • Греция из Самары. Лучшие пляжи Греции на 11 ночей.
  • Крит из Самары. Отдых на Крите на 10 ночей.
  • Кипр из Самары. Лучшие пляжи Кипра на 10 и 11 ночей.
  • Болгария из Самары. Самара-Варна-Самара.

Наши основные направления:

Турция из Самары, Египет из Самары, Испания из Самары, Греция из Самары, Крит из Самары

а также:

Италия из Самары, Чехия, Тайланд, ОАЭ (эмираты), Израиль

НАТАЛИ ТУРС; natalie tours
Тез тур teztour
ПЕГАС ТУРИСТИК; pegast
КОРАЛ ТРЕВЕЛ; coral


аренда в Самаре

Черногория | Печать |  Отправить другу
Регионы:
Информация предоставлена порталом 'Тонкости продаж'
 

Наше агентство представляет огромное количество различных туров по все уголки мира в Самаре.

Агентство является уполномоченным представителем ТРАНСАЭРОТУР в Самаре

Все это позволяет нам предлагать эксклюзивные ценовые предложения нашим клиентам.

Только у нас  в Самаре специальные предложения по экзотическим турам: Мальдивы, Сейшелы, Куба, Бали, Малайзия, Вьетнам, Доминикана.

Звоните сейчас (846) 333-78-77

Самостоятельный туризм: стоит ли овчинка выделки?

 

Не так давно появилась мода на самостоятельный туризм, мол в групповых турах собран тот комплекс услуг, к которому стремится основная масса, ну а Вам-то интересно совсем другое! Вам не хочется, чтобы все было стандартно и как у других. По любому туру есть определенные экскурсии, достопримечательности для посещения, свои запланированные прогулки... А Вы для себя определили, что интересны совершено другие места, города, другие сроки поездки. И тут Вас посещает мысль, что можно самим сочинить себе тур, тур-мечту, который идеально подойдет для Вас и ровно впишется в Ваши планы. Таким образом, Вы создаете тур «индивидуальной сборки», а не товар широкого потребления. И Вы начинаете кропотливо и с интересом выбирать себе отели, экскурсии, города, курорты, затем авикомпанию и перелеты, страховую фирму — в общем все составляющие будущей поездки. И при этом Вы решаете, что делая самостоятельно такой тур Вы сэкономите, а в турфирме все это обройдется гораздо дороже. Поначалу так и окажется, Ваша цена будет ниже, но разница не будет такой весомой, как Вы предполагаете. Туристические фирмы имеет доступ к конфиденциальным ценам и тарифам, и когда Вам называется цена, Вы слышите полную стоимость со всеми таксами, сборами и доплатами; а, при бронировании самостоятельно, нередко эти суммы не входят в стоимость-получается, что на маршруте у вас автоматически появятся незапланированные траты

Кроме того нужно понимать, что при самостоятельном туре вы сами за себя отвечаете, никто никогда не подстрахует Вас и в случае чего, помощи будет ждать неоткуда. ТК «Альтернативыне путешествия» оградит Вас от ошибок, сбережет Ваше право на заслуженный качественный и надежный отдых.

 Обращаясь в туристическое агентство с просьбой создать индивидуальный тур для Вас с учетом всех Ваших пожеланий, от нас Вы получаете гарантии, у Вас на руках будет четкая программа, соответствующая Вашим задумкам. Вы будете точно знать, что у Вас есть отель, есть перелеты, гиды, трансферы и прочее. Нередки ситуации, что изначально сэкономленные деньги уходят на компенсацию заранее непродуманных пунктов путешествия, а еще чаще затраты оказываются выше(!). Во многих странах нужно учитывать местную специфику, традиции; случается, что чисто теоритически Вы все знаете и понимаете, а на практике все совершенно иначе и не поддается никакой логике!

Туристическая компания «Альтернативные путешествия» с удовольствием возьмет на себя обязательства по претворению Ваших задумок в реальность. Наши сотрудники побывали во многих странах, а это значит, что вы получите реальную консультацию и рекомендации. Мы не ограничиваемся какими-либо рамками и стандартами, тур любой сложности будет собран по частичкам специально для Вас. Наши цены всегда будут уникальными, у нас гибкая ценовая политика.

В любом случае, столь заботливо самостоятельно собранное путешествие может испортиться из-за какой-либо мелочи. Не стоит портить себе отдых и общее впечатление из-за возможности (скорее, даже просто попытки) сэкономить.


 

Звоните и приходите к нам, мы сможем найти компромисс!

Наш телефон: 8 (846) 333 78 77

 

С уважением, менеджер ТК "Альтернативные путешествия"

Полещук Ольга


Комбинированные туры - отдых "все в одном"

    Как много нового и неизведанного нами в этом мире! Сколько стран и городов мы еще не посетили, сколько святынь дожидаются нашего появления.... Хочется объехать все и сразу, а отпуск зачастую такой короткий! Или другая проблема-нехватка денежных средств... А все-таки хочется набраться впечатлений на год вперед, и обязательно, чтоб они все были яркими, неповторимыми! И если Вам обязательно хочется посетить много стран, городов за одну поездку, тогда комбинированные туры для Вас!

Именно такой вид отдыха доступен по цене и обладает широкими возможностями для осмотра максимально большого количества достопримечательностей, то есть несколько дней пляжного отдыха можно совместить с 3-4 днями экскурсий. Это, например, Египет+Израиль, Египет+Иордания - это потрясающая возможность понежиться на солнышке и прикоснуться к святым местам. Комбинированные туры всегда получаются экономичнее, чем постоянное проживание в одном конкретном отеле на протяжении всего путешествия, здесь Вы отдельно платите за выбранную гостиницу и отдельно за круиз или экскурсионную программу, Вам не нужно будет проводит по 8-10 часов в автобусе, добираясь с места экскурсии обратно в отель-здесь программа заранее будет запланирована таким образом, что все достопримечательности будут находиться по ходу Вашей поездки.

Можно совместить пляжный отдых и с круизом, то есть Хургада+круиз по Нилу на 3-5 дней. Так у Вас появится возможность увидеть великую реку Нил, рассмотреть живописные побережья нильского Египта. Такой круиз позволяет Вам с комфортом, неспеша насладиться речным круизом и осмотром Долины фараонов - Луксора, одной из самых интереснейших достопримечательностей таинственного Египта. А после такого захватывающего и познавательного круиза - расслабиться на берегу Красного моря, купить сувениры для друзей, побаловать себя местными кушаньями и повеселиться на славу.

Не менее известные такие комбинированные туры, как Кипр+Израиль+Сирия - это просто головокружительная возможность совершить путешествие по одной из самых популярных у россиян стране и увидеть собственными глазами святой Израиль и, конечно же, Сирия... Можно прочитать кучу книг и страничек в интернете, но невозможно представить насколько интересна эта страна, она поражает и сражает! Сирия опутывает Вас силой Востока, пропитывает магическими запахами специй... Это страна, рассказывая о которой невозможно передать ее особенность и уникальность.

Кроме того, нельзя не воспользоваться возможностью посетить 'транзитные страны', это те, в которых самолет делает посадку. Например, в Японию россиянам получить визу довольно проблематично, а вот при перелете на Фиджи, Филиппины, Бали- у Вас появится возможность провести 3 дня в Японии без визы. Очень заманчивое предложение, не так ли?! Доплачивая лишь крохотную сумму по сравнению с туром в Японию, Вы получаете возможность посетить две страны.

Такая же ситуация и с Лондоном - здесь возможность находиться без визы 24 часа, хороший повод взглянуть на Туманный Альбион.

Сингапур позволяет Вам провести 96 часов у себя в гостях, не оформляя визу. Этот крохотный остров-государство просто восхищает.Сингапур является крупнейшим азиатским мегаполисом, одним из самых богатых государств в мире, здесь необычайно высок уровень жизни. Перелет Сингапурскими авиалиниями не оставит Вас равнодушными-это богатейшая авиакомпания с лучшим сервисом, кроме того от нее Вы получаете всевозможные бонусы и скидки.

 

С уважением, менеджер ТК "Альтернативные путешествия"

Полещук Ольга

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(846)3337877

Направления туров

Абхазия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Багамские острова
Барбадос
Беларусь
Белиз
Бельгия
Болгария
Ботсвана
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Гватемала
Германия
Гренада
Гренада
Греция
Грузия
Дания
Доминиканская респб.
Египет
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Ирландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Карибский бассейн
Катар
Кения
Кипр
Китай
Колумбия
Куба
Кюрасао
Лаос
Лаос
Лаос
Латвия
Ливан
Ливия
Литва
Люксенбург
Маврикий
Мадагаскар
Македония
Малайзия
Мальдивские о-ва
Мальта
Марокко
Мексика
Мьянма
Намибия
Непал
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Оман
Пакистан
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сан-Томе и Принсипи
Северные Марианские острова
Сейшельские о-ва
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Тайланд
Танзания
Тёркс и Кайкос
Тринидад и Тобаго
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Французская Полинезия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Ямайка
Япония


Совет дня

Помните, куда бы вы не приехали и как бы вас радушно и тепло не принимали, вы, прежде всего, гость и не надо этим злоупотреблять!

Полезная информация