Отели Бали: от вариантов "эконом" до роскошных апартаментов
Бали – самый популярный курорт Индонезии. Этот прекрасный остров богат красивой природой и солнечным светом. Местные жители вовсю пользуются благами, которыми их щедро одаривает природа. Погода на Бали благоприятна круглый год, температура воздуха держится до 28-30 градусов тепла. Различают два сезона: сухой сезон, (самое лучшее время для посещения) продолжается с апреля по ноябрь, влажный сезон начинается в феврале и заканчивается в марте.
Если вы мечтаете об уединении и расслабленном релаксирующем отдыхе в ультрасовременном комфортабельном отеле или бунгало, то Бали – то, что вам нужно.

Здесь вас ждут первоклассный сервис, изысканная кухня, уютные отели, расположенные в отдалении от деревенского и городского шума, на склонах холмов среди тропического леса, и виллы с видом на дождевой лес и тропическую реку.

Вы сможете наблюдать тропические закаты и рассветы прямо из собственного бассейна или ванны… нежась в ласковой теплой воде, любоваться видами на дымящиеся вулканы и экзотические джунгли, не покидая своего райского уголка.
Огромный выбор разнообразных отелей на большом количестве балийских курортов позволит сделать свой выбор каждому: здесь есть как экономичные варианты, так и роскошные апартаменты и бунгало, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.
Желаете познакомиться с бытом местных аборигенов? Нет проблем. Вблизи от респектабельных отельных комплексов практически на каждом курорте расположены традиционные рыбацкие деревушки, куда вы сможете отправиться в сопровождении профессионального гида.
А теперь несколько слов о самых известных балийских курортах.

Нуса-Дуа и Убуд Нуса Дуа - самые фешенебельные курорты на Бали, располагающийся на юге острова, на мысе Букит.
Для тех, кто предпочитает все самое лучшее. Здесь Вас ждут лучшие пляжи, элитные отели всех известных гостиничных сетей, частные яхты, неторопливый ход времени, неподдельный шик и респектабельность, великолепные условия для занятий океанскими видами спорта и активного отдыха.
Большое количество отелей в Нуса-Дуа всегда готовы предложить Вам свои услуги. Инфраструктура, может предложить Вам все, как для спокойного, так и для активного отдыха.

Курорт Кута Бич – более экономичный, молодежный (здесь есть отели от 2* до 5*, услуги здесь относительно недороги по сравнению с курортом Нуса Дуа. ).
Это место великолепно подходит для серферов, так как здесь постоянная волна. Любители шопинга тоже останутся довольны. На Куте Бич расположено множество сувенирных лавочек и магазинчиков, а также превосходные рестораны с отличной кухней. Для тех, кто любит хороший, спокойный отдых, лучше выбирать другой курорт, а сюда можно просто приезжать гулять вечерами.

Совсем маленький Санур, расположенный примерно в 10 км от Днепасара, раньше был спокойной, тихой рыбацкой деревней. Сейчас Санур является престижным курортом для респектабельного отдыха.

Джимбаран - самый новый и самый элитный курорт. Здесь находятся два лучших отеля острова Бали (пять звезд люкс) плюс несколько пятизвездочных отелей.
Элитные Ritz Carlton и Four Seasons неспроста облюбовали это место: лазурная гладь воды бухты Джимбаран - идеальное место для купания, а удачное расположение на западе острова позволяет каждый вечер любоваться великолепными балийскими закатами.

Бали – это райское место, в котором каждый найдёт все необходимое для своей души!