Долгожданный сезон распродаж 2013 в Греции!
      

 В Греции наконец-то стартовал сезон распродаж. Продлится он с  15 июля по 31 августа.  В это время вы сможете совершить самые выгодные покупки, экономя от 30% до 70%. Скидки распространяются на следующие категории товаров: одежда и обувь,бытовая техника, электроника, книги, косметика и даже продукция аптек.
 
При этом торговые точки вправе самостоятельно решать, принимать ли им участие в распродажах, а также сами определят размер скидки. Помните, что на ценнике  должны быть обязательно указаны обе цены - и начальная, и конечная.

Напоминаем, что туристические лавки работают допоздна.А вот в нетуристических местах график менее удобный. Так, по понедельникам, средам и субботам многие магазины открыты с 9:00 до 15:30, а по вторникам, четвергам и пятницам - с 9:00 до 21:00. Перерывы на обед у них с учетом сиесты занимают аж 3 часа: 14:30-17:30. В воскресенья и праздники торговые точки закрыты.
 Крупные же магазины живут по мировым стандартам торговли:  не делают перерыв на сиесту, а работают с 9:00 до 21:00, (исключение - воскресенья и праздничные дни).
- консультация по туру