Заказ тура

италия 34 руб.
лучшее
Италия :: Спецпредложения :: Вылет из Самары : Бормио , Венеция и многие др курорты Еженедельные вылеты на 7-9 дней. От 23 000 включая прямой перелёт !Большой выбор экскурсионных программ. Программа JEANS ECONOM 3* от 25 520 рублей. На каждый заезд гарантированное размещение ½ DOUBLE (по туру Jeans standard для женщин). Программа тура: День: 1 Вылет в Верону. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC-GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Отъезд и размещение в отеле 3* в зоне Венето/Болоньи/Ровиго. День: 2 Завтрак. Отъезд в Верону, обзорная экскурсия по городу с гидом. Отъезд в Монтекатини-Терме, размещение в отеле 3* (для тура Special - размещение во Флоренции в отеле 3*). Для желающих поездка в Пизу (~30?, трансфер на автобусе + прогулка с сопровождающим). День: 3 Завтрак. Обзорная экскурсия с гидом по исторической части Флоренции. Свободное время во Флоренции или дополнительная экскурсия в Галерею Уффици (~25? + входной билет ~ 14?). Отъезд в Рим (350 км), по дороге возможна остановка в Сиене, прогулка по городу с сопровождающей (экскурсия с гидом за доп. плату). По прибытии в Рим размещение в отеле 3* в Риме (до центра 8-10 км). За дополнительную плату возможно размещение в центре Рима. День: 4 Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом. Экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет ~21? оплачивается на месте). Дополнительная экскурсия «Римские замки» или Тиволи (вилла д’Эстэ и парк с фонтанами), ~30? + входной билет ~9,5?. День: 5 Завтрак. Свободный день в Риме. Дополнительная экскурсия с гидом в Неаполь и Помпеи (~65? + входной билет в Помпеи ~13?). Для тура Special экскурсия в Неаполь и Помпеи входит в стоимость, входной билет оплачивается на месте. День: 6 Завтрак. Отъезд в направлении Римини. По дороге остановка в Сан-Марино, прогулка по городу с сопровождающей. Размещение в отеле 3* в районе Римини. День: 7 Завтрак. Отъезд в Венецию (автобус до пристани Пунта Саббьони или Тронкетто), далее на катере по каналам до Пьяцца Сан-Марко ~30 мин, проезд на катере 15-25? оплачивается на месте (для тура Special проезд на катере по каналу Джудекка входит в стоимость). Обзорная экскурсия по Венеции с гидом с посещением собора Св. Марка. Для желающих дополнительная экскурсия во Дворец Дожей (~20? + входной билет ~12Е). Дополнительно катание на гондолах за доплату или прогулка на катере по Большому каналу (~30?). Отъезд и размещение в отеле 3* в зоне Венето. День: 8 Завтрак. Отъезд в аэропорт Вероны. Вылет в Самару. Стоимость указана за человека (при размещении двухместном номере) С другими экскурсионными программами и описанием отелей Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5607372 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру