Заказ тура

лучшее
Предлагаем Вашему вниманию настоящую «изюминку» зимнего сезона 2010-2011. Только в этом круизе: Красота контрастов на о. Маврикий. Здесь есть и горы с лесными массивами, и потухшие вулканы, и обрывающиеся скалы, и безбрежные равнины, плато и уникальные заповедники, и многочисленные водопады и озера, коралловые рифы и безмятежные золотые пески бескрайних пляжей. Это оазис роскоши, комфорта и безукоризненного сервиса. Незабываемый отдых на Сейшелах. Кроме экзотических достопримечательностей, к Вашим услугам широкий выбор водных видов отдыха - рыбалка, виндсерфинг, дайвинг и каноэ в чистых водах океана. И наконец, Мадагаскар! Родина уникальной дикой природы, знаменитого "дерева путешественников", здесь обитают более 50 видов лемуров, в тихих равнинных речушках живут жуткие крокодилы до 3-х метров длиной, леса населены тысячами видов растений и животных, не встречающихся больше нигде на Земле.

test

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5859463 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
43 43 43
- консультация по туру