Заказ тура

круизы 26180 руб.
лучшее
Круизы по Дунаю НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Высокое качество обслуживания и комфорт! 1) Низкая цена: стоимость круизов в 1,5-2 раза ниже, чем на речных судах других круизных компаний (так, стоимость на 1 чел-ка при 2-х местном размещении на главной палубе в высокий сезон составляет от 608 евро, в то время как на судах немецких круизных компаний средняя стоимость аналогичного размещения составляет 1300-1500 евро); 2) Русскоговорящий экипаж и экскурcии на русском языке на все даты заездов; 3) Легкость визового оформления: на круизы продолжительностью 6-8 дней проставляется венгерская виза, которая оформляется гораздо проще, чем немецкая или австрийская; 4) Широкий спектр продолжительности круизов: 6,7,8,9,10,11,12, 13,15,16,18 дней; 5) Помимо классических, предлагаются уникальные маршруты с посещением Болгарии (Велико Тырново - древняя столица Болгарии), Сербии (Белград), Румынии (Бухарест, замок Дракулы); 6) Подходит для тех, кто не летает самолетом: круизы начинаются и заканчиваются в Будапеште или Измаиле (под Одессой), куда ходят прямые поезда; 7) Подходит для семей с детьми: т.к. на теплоходах имеются 3-х местные однокомнатные и 2-х комнатные каюты; 8) Можно комбинировать с отдыхом до или после круиза: в Венгрии - это отдых на озерах Балатон или Хевиз, городские или термальные отели Будапешта, в Одессе - это отдых на Черном море, санаторное лечение, возможность комбинирования с круизами по Днепру, Черному или Средиземному морям, 9) Более низкая стоимость сопутствующих услуг: авиаперелет до Будапешта, как правило стоит меньше, чем до других городов Европы, стоимость визы тоже ниже; 10) Достаточно высокий уровень теплоходов - в европейском речном флоте Вы найдете достаточно мало 4-х палубных судов, да еще с подогреваемым открытым бассейном.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5368856 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
230 230 230
- консультация по туру