Заказ тура

лучшее
ОАЭ. ATLANTIS, THE PALM 5* Дети живут БЕСПЛАТНО! Вылеты ЕЖЕДНЕВНО 2 раза в день авиакомпанией EMIRATES из Москвы Курортный комплекс и отель Атлантис, Палм, Дубай (Atlantis, The Palm) пока единственный в мире по своей уникальности и масштабности. Отель состоит из двух огромных зданий с общим количеством номеров 1500, включая сьюты. На территории этого огромного курорта находится самый большой на ближнем востоке парк водных аттракционов «AQUAVENTURE», в котором найдут для себя развлечения не только дети , но и их родители. Парк включает в себя горку-камикадзе высотой около 35 м и еще 7 практически вертикальных горок около 27 м, стилизованных под пирамиду древней Мессопотами; двухкилометровую «ленивую речку» с каскадами и невероятными ускоренными виражами. Невероятный оригинальный дизайн аквапарка приятно удивит. На курорте есть дельфинарий и океанариум , состоящий из сети тоннелей , соединенных между собой залами , в интерьере которых была использована тематика о затонувшей Атлантиде. Сквозь прозрачные стены можно наблюдать за жизнью 250 обитателей океанариума. Черта нового курорта – отеля Атлантис Палм, Дубай (Atlantis, The Palm) - это, пожалуй, искусственная экосистема, одна из крупнейших в мире, населенная 65 тысячами морских животных, включая несколько десятков дельфинов.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5661297 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру