Заказ тура

тайланд 17000 руб.
лучшее
о.Самуи - Кино и Ты.... Спешите, еще есть места! В Таиланде разыскивается миллионер Съемки авантюрной комедии под названием «Номер тринадцать» пройдут в июне на острове Самуи. Целый месяц известным российским актерам предстоит прожить на солнечном курорте. Белоснежный песок, лазурное море, пальмовые рощи и живописные холмы, покрытые густыми зарослями тропических растений. Возможность насладиться невероятными красотами природы, попробовать национальную кухню, и познакомиться с обычаями местного населения у съемочной группы, конечно, будет. Но главной целью поездки творческого коллектива в Таиланд, прежде всего, является работа. По сценарию, в Королевстве «миллиона улыбок» все свое свободное время проводит некий миллионер Власов, занимающий в списке «ФОРБС» позицию номер тринадцать. Его-то и разыскивает героиня актрисы Екатерины Вилковой – Рита, для того, чтобы в отместку бывшему мужу влюбить олигарха в себя. А начинающий журналист Костя (Константин Крюков), рассчитывая на сенсацию, помогает в поисках. В фильме снимаются такие актеры, как Валерий Николаев, Игорь Угольников, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий, Алексей Макаров, Светлана Антонова, Анна Уколова и другие. Наталья Углицких, выступавщая ранее как режиссер короткометражных работ и сериалов, впервые снимает полнометражный фильм, который обещает быть очень интересным.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5242310 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру