Заказ тура

лучшее
ГВАТЕМАЛА + ГОНДУРАС + КОСТА-РИКА Самый насыщенный тур по Центральной Америке Специально для любителей истории, интересующихся загадками цивилизации майя, поклонников экотуризма, романтиков и неленивых туристов! Маршрут включает посещение руин майя на территории Гватемалы и Гондураса, колоритных индейских поселений, сохранивших старинный уклад быта, самых известных вулканов Коста-Рики: Поас и Ареналь, купание в вулканических источниках и мн.др. Завершается программа на побережье Тамбор в Коста-Рике, где на пляже с песком серебристого цвета можно провести целых 5 ночей, наслаждаясь дикой природой, рыбалкой, верховой ездой, дайвингом и принимая на балконе у себя в номере забавных гостей: енотов, лемуров, попугаев… ГВАТЕМАЛА + ГОНДУРАС + КОСТА-РИКА Гватемала-Сити (1 н) + Панахачель(1 н) + Гватемала-Сити (1 н) + Копан (1 н) + Тикаль (1 н) + Гватемала-Сити (1 н) + Сан-Хосе (1 н) + источники Табакон (2 н) + отдых на побережье Тамбор (5 н)

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5451212 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
147 147 147
- консультация по туру