Заказ тура

лучшее
Оригинальные экскурсии в Праге!!! NEW!!! Предлагаем Вашему вниманию новые индивидуальные экскурсии в Праге! Для активных людей, любящих эстрим, предлагаем "Небо Чехии"! Вы можете попробывать себя в качестве второго пилота самолета и вертолета! Незабываемым впечатлением для романтиков и влюбленных станет поездка на "Трамвайчике желания" по ночной Праге! Для людей утверждающих, что отдых должен быть интелектуальным и увлекательным, предлагаем экскурсию в открытый "живой" лабиритн! Кто найдет "Рай сердца"? А замок Пернштейн поразит всех посетителей необыкновенной красотой! Великолепное предложение для детей и их родителей - "Железнодорожное королевство"! Самая большая игрушечная железная дорога в Чехии! Один из самых красивых городов южной Моравии, "моравская Венеция" - Телч, удивит своей необычной планировкой (три искусственных водохранилища и обводной канал). В маленьком городке 13 века - Пелгжимове, предлагаем посетить костёл св.Варфоломея и костёл св.Вита, а так же музей рекордов и курьёзов! Богатой историей и великолерпными интерьерами привлекает замок Блатна! В потрясающем дворцовом парке, с вековыми деревьями и тропинками для прогулок, обитают ручные лани! Незабываемые впечатления отстаются после посещения этого удивительного места!

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5420921 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру