Ямайка
Секс на Ямайке - Гедонизм, как реальность и фантазии туристов
Секс на Ямайке привлекает истинных ценителей эротических удовольствий, которых давно не прельщают дешевые тайские эскорт-услуги и наскучившие прелести амстердамских жриц любви. Провести отпуск на Карибских островах для многих эротических гурманов признак хорошего вкуса, ведь именно здесь, на лоне тропической ямайской природы, приправленной звуками регги и вкусом славного рома, их ждет настоящий рай плотских удовольствий и секса на Ямайке – сеть отелей с будоражащими вывесками «Гедонизм».
Все прежние, до боли знакомые, сексуальные впечатления отойдут на второй план после того, как вы позволите себе вкусить бурного веселья и безудержного секса на Ямайке в «лагерях для взрослых» «Гедонизм II» и «Гедонизм III».
В основу понятия «гедонизм» древнегреческие эротоманы вкладывали целое учение, согласно которому истинный смысл жизни заключается в получении духовных и телесных наслаждений. Так что владельцы скандально известных отелей «Гедонизм II» и «Гедонизм III» дали такое название этим гнездышкам плотских удовольствий и секса на Ямайке не случайно. С момента своего основания и по сей день это царство свободных нравов оправдывает самые замысловатые эротические надежды своих постояльцев.
На фоне прекрасного розово-белого песка и лазурной морской глади, под сенью пальм вас ждет незабываемый отдых от обыденности и постоянства, рабочих будней и напряженных отношений. Забудьте обо всем этом и позвольте себе погрузиться в море свободы, безбрежного эротического удовольствия и секса на Ямайке, в самых раскрепощенных отелях мира «Гедонизм II» и «Гедонизм III».
Эротический отрыв длиною в неделю в роскошных номерах этих отелей на берегу Карибского моря, конечно, обойдется недешево, но воплощение ваших самых сокровенных фантазий стоит того. Если раньше страждущим любовного беспредела приходилось лишь мечтать о существовании подобного рая, то теперь это доступная реальность, которая ждет вас на Ямайке.
В этот цветущий сад удовольствий стекаются раскрепощенные любители секса на Ямайке со всего мира. Здесь можно встретить голливудских кинопродюсеров, американских бизнесменов, знаменитостей из Европы и просто преуспевающих людей, уставших от повседневной рутины и общественной морали.
В отелях «Гедонизм» нет практически никаких ограничений - просто наслаждайтесь великолепной атмосферой, пропитанной духом свободы и секса на Ямайке, делайте что хотите, когда хотите и с кем хотите.
Если за завтраком в «Гедонизмах» вы еще можете увидеть людей, которые прикрывают свое тело одеждой, то в остальное время для постояльцев это совершенно ненужный атрибут. Призывные ласки собственного стана и красноречивые взгляды окружающих действуют настолько возбуждающе, что вы забываете о существовании другого мира, кроме этого островка наслаждений. От заката до рассвета, как, впрочем, и от рассвета до заката, здесь проводятся эротические конкурсы, а полуобнаженный персонал отелей, станет вам настолько близок, насколько вы захотите.
После завтрака, традиционно разгоряченных экзотическими яствами постояльцев ждут на пляже в стиле «ню», где свободные от эротических запретов художники пройдутся своими кистями по телам желающих поучаствовать в бодиарте, после чего вы можете забыть об ограничениях и вкусить все прелести пляжного секса на Ямайке.
Для любителей сладкой страсти в баре отеля в это время разворачивается опьяняющий конкурс на самый райский десерт, в качестве которого выступают неприкрытые в своей наготе юноши и девушки, облитые ромом, сладким ликером и кокосовым соком, призывающие испить волшебный нектар прямо со своих тел.
На территории отеля предусмотрены всевозможные бассейны и джакузи с прозрачными стенками, благодаря чему любители вуайеризма могут, не отлучаясь от стойки бара, с бокалом любимого напитка в руке, наблюдать за абсолютно обнаженными купальщицами и ныряльщиками.
С каждым новым часом, проведенным в отелях «Гедонизм», эйфория сладострастия проникает во все клеточки вашего тела, достигая наивысшей точки кипения. Окрыленные желанием, вы не заметите, что перевалило уже за полночь и пора отправиться на эротическую вечеринку, тематика которой возбуждает разум и тело. «Ласки розовых пантер», «Садо-мазо», «Групповые страсти» - ночью в «Гедонизмах» исполняются даже те желания, в которых вы боялись себе признаться. Именно таким вы найдете секс на Ямайке – откровенным в своей свободе и раскрепощенности.
О популярности тематических вечеринок свидетельствует тот факт, что если в течение дня на территорию отеля может пройти бесплатно любой желающий, то вечером посетителям придется заплатить за вход, от чего гостей меньше не становится. Несмотря на высокую стоимость отдыха в «Гедонизмах», номера в отелях никогда не пустуют, а постояльцы, которые останавливались в этом эротическом раю, не могут припомнить ни одного тоскливого вечера.
Кроме того, в «Гедонизме III», который создан специально для эротически-активного отдыха молодых людей, проводят время только пары и одинокие путешественники в возрасте от 20 до 42 лет. Однако, регламентация возраста не влияет на наполняемость отеля постояльцами: «Гедонизм III», как, впрочем, и «Гедонизм II», в течение всего года полон желающей испробовать вкус запретного плода публики.
Отели «Гедонизм II» и «Гедонизм III» - привлекательные места отдыха для тех, кто стремится к самым неожиданным открытиям своей чувственности. Фактически, это эротический клуб для нагих красоток, ловеласов и раскрепощенных влюбленных парочек, которые эротически-легко проводят свои каникулы, знакомятся, общаются и участвуют в бесшабашных клубных вечеринках.
Если вы хотите избавиться от условностей, отбросить степенность и рассудительность, окунуться в мир секса на Ямайке – позаботьтесь заранее о бронировании номеров в известных на весь мир отелях «Гедонизм», потому что вы далеко не одиноки в своем желании!
Только для тех, кто любит доставлять и получать удовольствие, кто готов испытывать наслаждение практически без перерыва на сон, кто в восторге от жизни - «Гедонизм» предлагает лучшую систему обслуживания, в которую может быть включено все, что вы пожелаете. Кроме претворения в жизнь ваших эротических фантазий, в «Гедонизмах» вас ждет изысканная кухня от поваров мирового класса, гольф и теннис, морские приключения и другие удовольствия для души и тела.
Только побывав в этом мире всеобщей любви и свободы, вы сможете понять, что имеют в виду постоянные гости «Гедонизмов», когда, рассказывая об очередном эротическом приключении вдали от Карибов, утверждают, таинственно улыбаясь, что «все это не то, что секс на Ямайке».
- консультация по туру