Ямайка
Отели для взрослых Hedonism, Ямайка. Гостиницы Гедонизм Ямайка.
Как известно, сейчас на Карибы теперь ездят многие. Только цели у путешественников разные. Кто-то мечтает насладиться прелестями природы, кто-то попить славного рому, а кто-то... вкусить радости плотских удовольствий. Оставим, однако, знакомые до зевотных спазмов разглагольствования о дешевизне тайских эскорт- услуг и прелестях амстердамских проституток. Мы предлагаем вам совершить незабываемое эротическое путешествие на Ямайку, в «лагеря отдыха для взрослых» - курорты "Гедонизм II" и "Гедонизм III"
Само по себе понятие «гедонизм» - античное. В переводе с греческого оно означает бурное веселье и наслаждение жизнью. В своё время именно это понятие легло в основу учения киренаиков, согласно которому смысл жизни заключается в получении индивидуумом удовольствия духовного и телесного.
Владельцы отелей «Гедонизм II» (Hedonism II) и «Гедонизм III» (Hedonism III) дали именно такое, скандально-красноречивое, название своим гостиницам неслучайно. Ещё бравый капитан Врунгель пел в своей задорной песенке: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». С самого начала своего существования и по сей день «Гедонизм-2 и 3» оправдывают надежды авторов этого, с позволения сказать эротического проекта. «Царство эротики», «рай свободного секса», «гнездышко плотских удовольствий», «воплощение самых замысловатых эротических фантазий» - именно такими восторженными эпитетами описывают «Гедонизм II» и «Гедонизм III» его постояльцы.
Белый песчаный пляж, лазурная морская гладь, тихий шелест пальм. Здесь, на Ямайке, на фоне экзотично-умиротворенной природы, как две капли воды похожей на выразительные морские пейзажи из рекламы «Баунти», расположились самые раскрепощенные отели мира, «Гедонизм 2 и 3».
Неделя нескончаемого эротического отрыва в роскошных номерах таких курортов страждущим полового беспредела обходится недешево. Но это стоит того! Об этом можно было раньше мечтать! Теперь - это стало реальностью!!!
Здесь всё дышит свободой и сексом. Владельцы отелей любезно позаботились о том, чтобы туристы, уставшие от нервно-паралитических будней, напряженной работы и однообразной бытовухи, забыли обо всех этих ужасах и полностью погрузились в море свободы и безбрежного эротического удовольствия.
В номерах Hedonism II нет телевизоров. В Hedonism III телевизоры уже могут ожидать Вас в номерах. А телефоны начали устанавливать здесь совсем недавно. На традиционный вопрос постояльцев «Простите, а почему у меня в номере нет телефона?» обслуживающий персонал традиционно отвечал вызубренной фразой «Надеюсь, вы сюда приехали не названивать истосковавшейся подружке!»
Стекающаяся на завтрак эротоманская публика- это мужчины, молодые люди, девушки и дамы в этот момент все же прилично одеты. В остальное время людей, тела которых застенчиво прикрыты футболкой и шортиками, воспринимают здесь, как аномальных. Ленивые ласки собственного тела, перемежающиеся с поглощением какого-нибудь экзотического яства, неоднозначные взгляды, маниакальные телодвижения- так начинается утро в «Гедонизмах», что начинается весьма бурно и возбуждающе.
По сложившейся здесь традиции, после завтрака отдыхающих приглашают на пляж для участия в раскраске обнаженной натуры. Свободные от стыда нимфоманки и ловеласы подставляют свои тела кистям совершенно незнакомых художников. Зачастую процесс «боевого раскраса» неожиданно переходит в дикие пляжные оргии, под шелест изумрудных волн, стоны возбужденных дамочек и крики краснозадых обезьян, обезумевших от развернувшихся на их глазах человеческого беспредела.
Другая утренняя «альтернатива» - конкурс на самый сладкий десерт. Действие разворачивается в одном из баров отеля. Нескольких юношей и девушек обильно обливают ромом, кокосовым соком, ананасовым ликером и другими напитками, после чего целая гвардия половых гигантов начинает всё это слизывать. Зачастую люди, окрыленные желанием, забывают о том, зачем, собственно, всё это было затеяно. Конкурс, как никак. Но до конкурса ли им, возбужденным, страстным, опьяненным сексуальным беспределом?
Для купальщиков-ныряльщиков в отеле имеются бассейны и джакузи. Между прочим, установленные здесь прозрачные джакузи настоящая находка для вуайеристов. Знай себе, сиди в барчике, попивая бесплатный ром, да поглядывай за сексапильными ныряльщицами. Это ли не предел мечтаний эдаких любителей таращится на аппетитные дамские прелести?
Ближе к вечеру атмосфера тягучей, чувственной эйфории накаляется, переходя в высшую точку своего «кипения». «Гедонизм» пребывает в ожидании чего-то супер-запретного.
Вечерние тусовки, имеющие место здесь, можно увидеть разве что в фильмах откровенного эротического содержания. К слову сказать, это не просто вечеринки, безрассудные, дикие, животные. Это вечера тематические. Здесь всё четко и по расписанию. Как в санатории. В санатории эротического режима. «Ласки розовых пантер», «Голубые голубки», «Групповые страсти», «Садо-мазо» - каждый вечер в «Гедонизмах» имеет свою направленность, свои цели, свою тематику.
Если днем на территорию отеля можно попасть совершенно бесплатно, то ближе к вечеру «ставки растут» - за вход надлежит заплатить.
Несмотря на относительную дороговизну, история «Гедонизма» не помнит пустующих номеров или скучно-тоскливых вечеров. Спрос, как известно, рождает предложение. А повышенный спрос? Вот именно поэтому хозяева «Гедонизма II» открыли ещё один «островок свободного секса»- «Гедонизм III». «Эротический рай для молодых!» - именно так рекламируют своё новое детище предприимчивые ямайцы. В «Гедонизме III», как следует из роскошных, будоражащих кровь, рекламных буклетов, будут эротически активно проводить время только молодые люди, в возрасте от 20 до 42 лет. Плохо это или хорошо, жизнь, как говорится, покажет. Но уже сейчас спрос на оба курорта настолько велик, что у обоих отелей круглогодичный аншлаг.
Внимательных и любознательных читателей, вероятно, интересует судьба «Гедонизма I». Ведь, по логике вещей, ежели есть 2-ой, 3-ий, непременно должен быть и 1-ый. Он есть, дорогие наши друзья. Есть, и благополучно существует в воображении жителей древней Эллады. «Гедонизм I» - миф, сказка, фантазия, вымысел древнегреческих мыслителей.
Ну а если вы хотите реализовать свои сокровенные фантазии не во сне, а наяву, милости просим в «Гедонизм». Только вот места в этот сексуальный рай надо бронировать заранее. Слишком уж много желающих попробовать вкус запретного плода.
- консультация по туру