Тунис
Центры талассотерапии
Средиземноморское побережье Туниса - красивое место для SPA отдыха круглый год. Лучшие центры талассотерапии расположены в Хаммамете, замечательном курорте, радушно принимающем россиян уже не один сезон.
Восточная атмосфера прекрасно располагает заняться собой и восстановиться телом и душой. В любом центре опытные врачи предложат вам курс талассо процедур, наиболее полезный вам и подходящий сроку вашего прибывания в Тунисе.

Талассотерапия объединяет в себе взаимодействие морской воды, водорослей и морского климата в предупреждении и лечении заболеваний.
В наши дни, когда наше здоровье подрывается стрессами, плохой экологией и другими негативными факторами, мы должны пользоваться преимуществами, которые дают процедуры талассотерапии. Они вернут в наш организм минералы и укрепят тело и душу.

При лечении используется морские водоросли и грязь, а также насыщенная минеральными солями вода, добываемая на глубине около 10 метров.
Её химический состав благоприятно влияет на обмен веществ, снимает боль в суставах, обладает антистрессовым воздействием, улучшая, таким образом, физическое и душевное самочувствие организма в целом.
Индивидуально подобранный комплекс процедур, позволит вашему организму не только хорошо отдохнуть, но и получить здоровый заряд сил.
- консультация по туру