Заказ тура

Аюрведическое лечение в Керале в пляжных отелях 2-5*. Сезон осень -зима 2009 - 2010 СПА (Spa) в Индии В стоимость входит: 1. Проживание 2. Аюрведическое лечение 3. Консультация с врачом аюрведистом 4. Трехразовое аюрведическое питание 5. Трансферт из/в аэропорт 6. Страховка В некоторых отелях в стоимость не включены встреча/проводы, консультация с врачем, йога и медитация. См. Примечания к отелям. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ДЛЯ АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРОГРАММ: 1) Аюрведическая система строго индивидуальна. Конкретные процедуры и лекарства могут быть назначены только после детальной консультации с врачом. 2) Процедуры, указанные в программах могут варьироваться в зависимости от физического состояния и телосложения пациента. 3) Занятия йогой проводятся утром либо вечером. 4) Для легких травм и недомоганий, таких, как боль в спине, мышцах и т.д. процедуры кратковременного воздействия, такие как паровая ванна на травах, ванная для позвоночника и лечебный массаж проводятся только под наблюдением физиотерапевта. 5) Программы могут быть расширены при условии пропорциональной доплаты. 6) Массажи будут проводиться только после тщательного осмотра врача в первый день пребывания. 7) Уместно при себе иметь историю болезни (на английском языке), для более точного обследования и во избежание побочных эффектов. 8) Могут быть прописаны лекарства, которые можно будет приобрести прямо в центре аюрведы. 9) Аюрведические туры можно заказывать только при 100% предоплате.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5410301 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
25 25 25
- консультация по туру