Заказ тура

ОАЭ 19550 руб.
лучшее
ОАЭ И АВИАКОМПАНИЯ ЭМИРЕЙТС представляют эксклюзивную акцию: Kids Go Free Куда: Дубай, Эмираты Когда: уже с 14 мая и по 30 сентября 2010 года (включительно). Что: Двоим детям младше 16 лет, путешествующим в сопровождении двух взрослых, полностью оплативших свою поездку, предоставляются следующие привилегии: * Перелет: бесплатные билеты туда и обратно. * Встреча и сопровождение: при прибытии и отъезде. * Трансфер: из аэропорта в отель и обратно. * Размещение: широкой выбор отелей 3–5 звезд в городе и на побережье, а также гостиничные апартаменты стандартного класса и класса люкс. * Питание: бесплатное, три раза в день. * Экскурсии: бесплатная экскурсия по Дубаю или круиз по заливу с ужином. * Шоппинг: ваучеры на скидки магазинах-партнерах программы в торговом центре Dubai Mall. * Бесплатное посещение следующих аттракционов: - аквапарк Wild Wadi, включая обед с детским меню; - аквапарк Aquaventure и уникальный подводный лабиринт The Lost Chambers в отеле Atlantis The Palm; - горнолыжный комплекс Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates; - аэродинамическая труба iFLY и футбольный аттракцион Soccer Circus Training Academy в парке аттракционов Playnation — Mirdif City Centre; - каток Galleria Ice Rink в отеле Hyatt Regency; - дельфинарий в парке Creek Park; - тематический парк развлечений Sega Republic, аквариум, подводный зоопарк и каток в торговом комплексе Dubai Mall. - Спортивные развлечения: - бесплатная партия в гольф (18 лунок), возможность позаниматься на тренировочном поле и питание для детей в гольф клубе The Els Club — Dubai Sports City; - бесплатная тренировка по гольфу, доступ к тренировочному полю и питание для детей в школе гольфа Butch Harmon School of Golf Dubai Sport City; - бесплатная партия в гольф (18 лунок) для двоих детей в отелеThe Address Montgomerie. Еще подробности... Где купить, куда бежать: подробные условия акции можно узнать на сайте а/к Эмирейтс P.S. Для людей занятых, можем предложить пакетный тур по данному предложению Действительно хороший прайс получается, если дети достаточно большие и их несколько:) Например на неделю в Riviera Hotel Dubai 4* семья из 2 взрослых + 2 детей до 16 лет (например два близнеца по 15)) может уехать за 556$/человек (если делить на всех) + визы и групповой трансфер (от 10$ с человека)

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5253171 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру