Заказ тура

КАБО-ВЕРДЕ 20740 руб.
лучшее
КАБО - ВЕРДЕ (ОСТРОВА ЗЕЛЁНОГО МЫСА) НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если вы еще не решили, где провести свой летний отпуск, предлагаем вместе с нами открыть новое направление – Республику Кабо Верде! Неизведанная земля Кабо Верде – лучшее место для отдыха в стиле «No stress»: вечное лето, ласковый и теплый океан, широкие песчаные пляжи, уникальные природные достопримечательности, подводные сокровища для любителей дайвинга и фантастические волны для серфинга. !!!КАБО-ВЕРДЕ - NO STRESS!!! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЮНЕ! ЗАЕЗДЫ С 8 ИЮНЯ ПО 24 АВГУСТА, ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ВТОРНИКАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПРОЖИВАНИЕ 7н=6н!!! СТОИМОСТЬ ТУРА ОТ 715 ? + А/Б Компания «Альтернативные Путешествия » разработала программы отдыха и комбинированные туры на самый популярный из островов архипелага– о.Сал с перелетом через Португалию, Италию или Францию.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5077171 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру