Заказ тура

Израиль 119442 руб.
Весь Израиль за 9 дней из Самары! Весь Израиль за 9 дней из Самары! (9 дней/8 ночей) ЗАЕЗДЫ по ПЯТНИЦАМ! Отдых на Красном (2 ночи) +Метрвом (2 ночи) + Средиземном (5 ночей) морях Первый день: Встреча в аэропорту Бен Гурион в зале для встречающих. Переезд в Натанию и регистрация в отеле. Второй день: Экскурсия в Иерусалим по одному из маршрутов, например, «Иерусалим Христианский»: Панорама Иерусалима древнего и современного. Гефсиманский сад Масличной горы. Церковь Страстей Господних и Храм Успения Богородицы. Гора Сион - Горница Тайной Вечери. Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня. Голгофа - место захоронения Иисуса. Стена плача. Третий день: Переезд на Мертвое Море. Регистрация в отеле Четвертый день: Свободный день. Отдых и купание в самом соленом море мира. Пятый день: Переезд в Эйлат, регистрация в отеле. Шестой день: Свободный день. Отдых и купание на Красном море. Седьмой день: Переезд в Тель-Авив. Регистрация в отеле. Восьмой день: Свободный день. Есть возможность заказать дополнительную экскурсию, см. главу "Экскурсии в Израиле" Девятый день: Переезд в аэропорт Бен-Гурион.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5871290 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру