Заказ тура

лучшее
вылет из Самары от 770 евро ПРАГА(5н)-ВЕНА(2н проживание в Вене) Название тура: KUF: ПРАГА (4 ночи) + ВЕНА (2 ночи) Цена за: человека В стоимость входит: Авиаперелет : OK911 KUF(Самара)-PRG(Прага), OK910 PRG(Прага)-KUF(Самара) Трансфер : , Проживание : Отель(питание по программе) Экскурсия : Столицы Европы: Прага-Вена Страховка : Медицинская страховка Условия бронирования тура: дни заездов: пн Описание тура: 1 ДЕНЬ. Вылет из Самары. Трансфер в отель, размещение. 2 ДЕНЬ. Пешеходная экскурсия по Праге – Старый город, Пражский Град + ювелирный центр “LAPIS DIAMOND”. 3 ДЕНЬ. Выписка из отеля, переезд в Вену с экскурсионной группой на туристическом автобусе . Обзорная экскурсия по городу. Размещение в договорном отеле на 2 ночи. 4 ДЕНЬ. Свободное время в Вене, по желанию дополнительные экскурсии. 5 ДЕНЬ. Возвращение в Прагу на международном автобусе. 6 ДЕНЬ. Свободный день. За дополнительную плату 60 евро экскурсия в Дрезден. 7 ДЕНЬ.Трансфер в аэропорт. Вылет в Самару.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5041572 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру