Заказ тура

лучшее
На все рейсы из других городов России, откуда летает Аэрофлот ИЛИ Трансаэро , компания «Альтернативные путешествия» предлагает сквозные тарифы по отличным ценам. Теперь можем предложить не только выгодные сквозные тарифы, но и удобную сквозную регистрацию! Необходимо бронирование сквозной перевозки ОДНОВРЕМЕННО с бронирование основного турпакета! Благодаря внедрению сквозной регистрации пассажиры в начале путешествия из пунктов России в пункты ближнего и дальнего зарубежья могут зарегистрироваться на рейс и оформить багаж сразу до конечного пункта назначения. Таким образом, по прилету пассажирам не потребуется дополнительно регистрироваться на стыковочный рейс, получать и повторно сдавать багаж для переоформления. Багаж принимается к таможенному оформлению и доставляется к самолету без участия пассажира.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5355230 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
43 43 43
- консультация по туру