Заказ тура

лучшее
Обучение китайскому языку в ВУЗах КНР. Обучение в Китае Китай – одна из наиболее стремительно развивающихся стран. Рост промышленного производства и экономики предъявляют самые высокие требования к образованию современных китайцев. Образовательные программы китайского правительства нацелены на повышение качества обучения и для достижения этой цели в образовательную отрасль вливаются гигантские инвестиции. Китай с учетом динамики развития его экономики и активности российско-китайских контактов в деловой сфере выглядит все более перспективным образовательным направлением. Так что изучение китайского языка - это не только дань моде, но и шанс получить хорошую работу. По различным оценкам, в Китае уже обучаются 2-2,5 тыс. российских студентов. Практически в каждом большом городе Китая есть высшие учебные заведения, в которых обучаются иностранцы. Выбор учебного заведения зависит в первую очередь от целей, стоящих перед Вами. Если Вы владеете китайским языком и хотели бы повысить свой уровень – есть смысл пойти на курсы углубленного изучения языка или поступить в один из ВУЗов для получения какой-либо специальности. Преподавание в 99 процентах случаев ведется на общепринятом в Китае пекинском диалекте – «путунхуа». Совсем другое дело, если вы хотите выучить какой-либо из диалектов китайского языка. В этом случае для изучения шанхайского диалекта вам следует учиться в Шанхае, гуандунского диалекта («байхуа») – ехать в Гуанчжоу и т.д. В любом случае: цели и задачи, стоящие перед разными людьми, всегда разные. Образование в Китае недорогое - не больше $2000 в год. В эту сумму входит и плата за проживание в студенческом кампусе. В каждом университете - богатая библиотека, где можно найти и древние манускрипты, и самые современные научные работы, последние журналы из многих стран. Программы обучения в Китае не имеют принципиального отличия от обучения, к примеру, в Англии. Курсы изучения китайского языка в Китае также состоят из двадцати или тридцати уроков в неделю в группе, и интереснейшей культурной программы, поэтому они подходят не только серьезно настроенным бизнесменам и сотрудникам международных компаний, которым язык необходим в повседневной работе, но и людям, для которых учеба в Китае – прекрасная возможность не только своими глазами увидеть древнюю столицу Сиань, являющуюся восточным окончанием знаменитого Шелкового Пути; крупнейший мегаполис страны Шанхай , но и возможность применять на практике полученные в языковой школе знания.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5328296 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру