Заказ тура

лучшее
Эксклюзивные тыры Из Самары ПРАГА(5н) и ВЕЧНЫЙ ГОРОД РИМ (2н проживания в РИМЕ!!!) В стоимость входит: Авиаперелет : OK911 KUF(Самара)-PRG(Прага), OK910 PRG(Прага)-KUF(Самара) Трансфер : Аэропорт(Прага)-Отель(Прага), Отель(Прага) - Аэропорт(Прага) Проживание : Отель(питание по программе) Экскурсия : Вечный город Рим Страховка : Медицинская страховка Описание тура: "ПРАГА и вечный город РИМ" Экскурсия в Рим по четвергам с проживанием 2 ночи. Увлекательное путешествие из Праги в один из старейших городов мира. Посещение Форума, Колизея, Площади Испании, Пантеона, Фонтана де Треви, Ватикана, прогулки по живописным улицам Рима. ЭКСКУРСИОННЫЙ ПАКЕТ ВКЛЮЧАЕТ: • Трансферы до/из аэропорта Праги • Трансферы до/из отеля в Риме • Большая обзорная экскурсия по Праге (Пражский Град, ювелирный центр «LAPIS DIAMOND», Старый город) • Авиаперелет Прага – Рим - Прага • Экскурсия по Риму 3 часа • Экскурсия по Ватикану 3 часа За дополнительную плату: • Ночной Рим – этот город прекрасен и в свете дня и свете ночных фонарей. • Тиволи - древний город в итальянской провинции Лацио, на реке Тевероне (Анио), в 24 км к северо-востоку от Рима. • Галерея Боргезе - “Королева частных коллекций” - так когда-то называли этот музей, один из самых интересных в Риме, с собранием картин голландских, фламандских, французских, немецких и испанских мастеров. • Outlet Castel Romano - Кастель Романо - это мекка для любителей шоппинга в 40 км от Рима. Программа тура: 1 день - Вылет из Самары ОК911. Прилет в Прагу, трансфер в отель. Пешеходная экскурсия по Праге – «Старый город, Пражский Град + ювелирный центр “LAPIS DIAMOND”. 2 день – Свободный день или дополнительная экскурсия в Карловы Вары(50 евро). 3 день – Свободный день или дополнительная экскурсия в Пльзень и замок Козел(50 евро). 4 день - Выписка из пражского отеля. Трансфер из отеля Праги в аэропорт, вылет в Рим. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в договорном отеле 3*. Варианты отелей предполагаемых к размещению туристов:LUX, LUCE, LAZIO, SIRACUSA, NOTO, FLORIDIA, ARCHIMEDE, REGIO. Все находятся в центре города . 5 день – Обзорная экскурсия по Риму 3 часа. 6 день – Обзорная экскурсия по Ватикану 3 часа. Трансфер в аэропорт Рима, вылет в Прагу. Встреча в аэропорту Праги, трансфер в отель Праги. 7 день – Выписка из пражского отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет в Самару рейс ОК910.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5960358 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру