Бермуды
Так как Бермуды окружены довольно опасными рифами, в их водах, особенно у северо-восточного побережья, покоится немало затонувших кораблей, являющихся прекрасными объектами для сноркелинга и дайвинга (видимость под водой здесь нередко достигает 60 м). К наиболее популярным дайв-точкам относят руины "Констелейшн", лежащие на глубине всего 9 м, близлежащее судно "Монтана", а также затонувшие корабли "Кэтрин", "Кейт", "Церебус", "Аполла", "Хермес", "Минни-Бреслауэр", "Виксон", "Поллокшилдс" и множество других. Также хорошие участки для погружений есть в заливах Черч-Бей и Тобакко-Бей. Наилучшее время для подводных экскурсий - с апреля по октябрь.
Превосходные условия для виндсерфинга и парусного спорта можно найти вдоль всего побережья Бермуд, наиболее популярны в этом плане заливы Грейт-Саунд и Литтл-Саунд.
Бермудские острова имеют необычайно большое для столь маленькой территории количество турниров по гольфу, причем очень высокого уровня. Соответственно количество гольф-клубов здесь просто огромно, а Королевский гольф-клуб Бермуд имеет 16 первоклассных полей, считающихся одними из лучших в регионе.
- консультация по туру