Франция
«Увидеть Париж и умереть», «Париж - это праздник, который всегда с тобой"», наверное, нет другого города в мире более красочно воспетого классиками. Страна наших грез и сокровенных мечтаний - Франция остается такой на протяжении веков. Туры во Францию из Самары - это не просто отдых, это незабываемое путешествие в страну поистине великой культуры. Франция не может утомить, она только восхищает. Франция настоящий рай для туристов всего мира.
Туристическая компания «Круизёр» давно и серьезно занимается выездным туризмом в Европу. Франция и, в частности, туры в Париж из Самары– одно из самых любимых направлений нашей компании. Приобретая путёвки в Париж из Самары, вы получаете отличную возможность ознакомиться с достопримечательностями одного из прекраснейших уголков земли, привлекающих туристов в любое время года.
Приехав во Францию из Самары, просто невозможно не побывать в Париже. Елисейские поля и Лувр, Эйфелева башня и Собор Парижской Богоматери - это настоящие чудеса света, которые вы сможете увидеть своими глазами. Маленькие улочки соседствуют в Париже с широкими бульварами, а скромные домики с внушительными готическими сооружениями, но все здесь дышит любовью и романтикой, вековой культурой и традициями. Купив тур во Францию из Самары и побывав в Париже, Вы уже не сможете забыть этот прекрасный город, его мосты и каналы, соборы и королевские дворцы
Оказавшись в Париже с семьей, вы, несомненно, оцените уникальность программы «Детские туры во Францию из Самары», сделаете счастливым своего ребенка, побывав в Диснейленде. Волшебная страна любимых сказок и сказочных героев, бесконечное разнообразие развлечений для детей любого возраста, царство детских снов и сокровенных желаний - вот что такое Парижский Диснейленд.
Женщины, решившие приобрести путёвки в Париж из Самары, по достоинству оценят утонченные ароматы знаменитых французских духов и потрясающие творения парижских модельеров.
Однако туры во Францию из Самары - это, конечно, не только Париж. Любителей пляжного отдыха ждут комфортабельные отели на фешенебельных курортах Лазурного побережья. Высочайший уровень сервиса и неизменное гостеприимство французов гарантируют вам прекрасный отдых с семьей, коллегами или друзьями. Если вы приехали в эту страну зимой, вы никогда не пожалеете о своем выборе. Роскошные альпийские горнолыжные курорты ждут своих посетителей. Впечатления от отдыха во Французских Альпах останутся с вами на всю жизнь.
Туры во Францию из Самары издавна привлекают не только романтиков и ценителей художественной культуры, но и гурманов со всего мира. Изысканная французская кухня удовлетворит самого взыскательного ценителя, а настоящие бордо или шампанское просто не нуждаются в рекомендациях.
Отправьтесь в Париж из Самары, столицу Франции и окунитесь в красоты старого города, посетите непременный символ Франции - Эйфелеву башню, полюбуйтесь прекрасной архитектурой Парижа, отведайте местной кухни, либо устройте себе шикарный отдых во Франции на побережье Атлантики, где на широких песчаных пляжах раскинулись многочисленные курорты. Ницца, Канн, Монако-Монте, Сен-Тропе, Сен Рафаель - это названия известнейших курортов на Лазурном Берегу. Посетите северную часть Франции, где зимой и летом можно кататься по заснеженным склонам Альп и любоваться пейзажами невероятной красоты.
Туры во Францию из Самары многообразны и придутся по душе каждому. Франция - это большие и маленькие уютные гостиницы, это курорты в самых живописных местах, это автобусные туры с посещением самых интересных городов, это индивидуальные и комбинированные туры, заказ туров на горнолыжные курорты и на Новый Год. У нас всегда есть то. что нужно именно Вам!
Туры во Францию из Самары это не только хороший отдых, но и хорошая возможность восстановить свои силы. Курорт Биарриц посещают ежегодно тысячи отдыхающих, чтобы поправить свое здоровье Лечение во Франции и отдых в спа-отелях значительно помогут тем, кто имеет проблемы со здоровьем и хочет восстановить силы.
Франция - это уникальная страна, наиболее посещаемая на Европейском континенте, более шестидесяти миллионов туристов в год. Франция - страна, олицетворяющая утонченность и красоту, романтику и любовь. Каждый, кто еще не бывал во Франции, всю жизнь стремится попасть в эту удивительную страну. А тот, кто однажды был здесь, стремится попасть на отдых во Францию снова и снова.
Комбинированные туры во Францию Представьте ситуацию: вы собираетесь на отдых в Европу, но ваша жена хочет в Париж, а вы давно мечтали увидеть Лондон, Брюссель, Прагу…. Что делать? Выход есть – отправиться в комбинированный тур, который пользуется неизменным спросом у любителей путешествий.
Также очень популярны автобусные туры в Париж и другие великолепные города Европы.
Туры в Париж: из всего многообразия наших предложений вы наверняка выберете то, что подойдет именно вам. Тур в Париж – ваша мечта? Она легко может стать реальностью! Купив тур в Париж из Самары, вы отправитесь на свидание со своей мечтой…
- консультация по туру