Куба
Сигары - один из главных символов Кубы. Весь мир согласился с утверждением, что на Кубе производят лучшие в мире сигары.
Сегодня идеальным для выращивания табака считается запад Кубы. Именно здесь производят самый дорогой и самый изысканный табак в мире — Vuelta Abajo.
Табак Vuelta Abajo получил свое название от одноименного региона Кубы, который и есть основным источником табака для сигар.
Табак Vuelta Abajo используется для производства таких известнейших во всем мире марок сигар как «Bolivar», «Cabanas» («Кабаньяс»), «Cohiba», «Diplomaticos» и «La corona».
«Partagas» - еще одна марка сигар, в производстве которых используется табак Vuelta Abajo. Эти сигары сегодня поставляются в большинство стран мира (Испания, Франция, Мексика, Бразилия и Африка, Канада и Швейцария, Германия и Великобритания).
Выбирая кубинские сигары – вы выбираете не просто табак, а стиль жизни. Достаточно несколько раз попробовать хорошие сигары и вас уже никогда не обманешь подделкой, потому что вкус дыма у настоящих элитных сигар, очень изысканный. Не зря ведь про них так много пишут и говорять. Выкурить настоящую кубинскую сигару с лучшим табаком- это просто замечательно.
- консультация по туру