Индонезия
Секреты острова Бали то что скрыто от мимолетного взгляда...
"Мини- трипы" по "острову богов" Если вы уже приобрели тур в Индонезию или собираетесь его приобрести
Бали называют «островом Богов» и приписывают ему необычную энергетическую силу. Он является одним из самых посещаемых островов в мире. Пришло время поговорить о том, почему недостаточно просто приехать на Бали, его стоит еще разглядеть. Красивый, тропический, зеленый, вкусный, веселей, но не такой как все! Для внимательных открывателей Бали несколько подсказок от недремлющего ЧипТрипа. - Уникальные индонезийские массажи и натуротератия. На Бали невозможно болеть. Восстановительные местные массажи и обертывания только из натуральных компонентов, сауны, грязевые ванны, аюверда, йога, программы очистки организма, таласотерапия. О том как расслабиться и очистить организм. - Самый большой в мире бассейн Акватоник: СПА на скале Что: Талассотерапия в переводе с греческого означает «лечение морем». Каким образом: Сегодня, на скале с душу захватывающим видом на Индийский океан, расположился уникальный бассейн Акватоник с морской водой и разными видами «пузырьков и течений», которые массируют, расслабляют, лечат и приводят в тонус. Интенсивный массаж морской водой – лучшее средство восстановить упругость кожи. Процедура принимаются под руководством инструктора Сеанс: 2 часа, стоимость -40 долларов Каким образом: Джимбаран, на территории отеля Ayana Секрет рядом: если проехать от СПА прямо по узкой дороге, до упора – попадете на маленький фантастический пляж скрытый в скалах, на нем можно оказаться, спустившись вниз по таинственной лестнице.
Прогулки по дну морскому, Что: погружение, 10 метров под водой, смотреть вокруг широко раскрытыми глазами. Каким образом: даже если не хотите осваивать дайвинг, современные технологии помогут прогуляться по морскому дну. Во всем мире успешно используются подводные шлемы, которые позволяют опускаться на глубину, восхищаться разноцветными коралловыми рифами, пестрыми рыбами, мудрыми черепахами и прочими неопознанными обитателями морского дна. Подводный мир Индийского океана - это супер-открытие. Как добраться, где бронировать: в Куте на пляже подскажут. Стоимость : трансфер до острова Лембонган + питание+подводная прогулка+сноркелинг (наблюдение за подводным миром при помощи подводной маски), каякинг (сплав вдоль живописных берегов по поверхности моря при помощи специального плавсредства взрослые-98 долларов дети- 75 долларов  Ньянг-Ньянг- 500 метров пустынного пляжа Что: Красивый, дикий, огромный пляж , мир отрешенности и очарования мря. Про него до сих мор можно услышать, что он секретный и «не рассказывайте никому» от старожил острова. Пока действует "магию Бали" сюда добираются только искатели, навряд ли место станет публичным. Секрет, о том как добраться до пляжа: ехать до храма Улувату (заодно, посетите знаменитый храм на скале), а дальше спрашивать ориентиры у местных жителей. На некоторых картах острова пляж Ньянг Ньянг обозначен, но все равно придется искать тропу непосредственно к спуску . 550 ступенек вниз, а потом и вверх... эту дорогу осилит идущий и попадет в рай на земле!
В гости к хилеру- местному "шаману". Что: Бали родина многих целителей, работающих с энергетикой человека. Каким образом: информация о таких людях передается из уст в уста, но не является чем-то загадочным или потусторонним. Напротив, если вы приедет в город Убуд, то без труда найдете Кетута Лийера, который однажды предсказал Элизаберт Гилберт славу на весь мир.
- консультация по туру