Туры на события
Фетиш парад в Амстердаме
Фетиш парад в Амстердаме
Фетиш парад в Амстердаме
Фетиш парад в Амстердаме
29 октября
Нидерланды - Амстердам
Тематика: Необычное - Гей и лесби

Описание

Парад кожи в Амстердаме – это самый большой фетиш парад в Европе.
Будьте готовы к поистине диким развлечениям, супер отвязным вечеринкам и огромному количеству поклонников садо-мазо секса. 
Организаторы обещают, что это будет самое крутое развлечение года для взрослых.

Места проведения вечеринок держатся в секрете, но ближе к началу события вы сможете обнаружить подробную информацию на официальном сайте. В любом случае, доподлинно известно, что с центральной станции Амстердама будут курсировать бесплатные шаттлы, которые доставят вас в самую гущу событий фестиваля. Вас ждут фетиш вечеринки, самые известные из них – это Strict Leather Rubber Party и Fight Club Fetish Dance Part.
Кроме великолепных танцоров и экстравагантной публики, организаторы обещают отличную музыку от ведущих ди-джеев Европы.

Помните о дресс-коде! Он очень строгий. Только кожа, кожа и еще раз кожа! Еще можно выбрать для себя одежду из латекса или стиль милитари. А тех, кто не слушается, могут наказать.

Входные билеты на мероприятия стоят порядка 20-40 евро.

Помимо главных вечеринок будут еще и менее массовые мероприятий. Среди них вечеринка «Золотой дождь», стриптиз шоу в клубах города и многое другое. Держитесь недалеко от таких клубов, как Eagle, Dirty Dicks, Cockring и тогда вы сможете попасть на все самые известные и самые развратные фетиш тусовки города.

Здесь стоимость входных билетов колеблется от 5 до 10 евро.


Контакты

Leather Pride Nederland
Email:
Phone: +31 (0) 20 422 3737
Address: PO BOX 2674, 1000 CR, Amsterdam

Netherlands Tourist Office
Address: PO Box 458, 2260 MG Leidschendam, The Netherlands
Email:
Phone: +31 (0) 70 370 5705
Fax: +31 (0) 70 320 1654

Как добраться

Самолетом
Рейсы из Москвы выполняет дважды в день "Аэрофлот" и раз в день "KLM". Последняя авиакомпания летает также трижды в неделю из Санкт-Петербурга. Еще два раза в неделю из Санкт-Петербурга летает "Пулково". Ряд других европейских авиакомпаний предлагают полеты с пересадкой.

Поездом
Прямого поезда из России нет, можно доехать с пересадкой в Германии ( Берлин или Дуйсбург) Если хотите сэкономить – приобретите билет ЕвроДомино для поездок по стране - он дает большую скидку на проезд до Нидерландов. Выйдя на площадь с Центрального железнодорожного вокзала - вы увидите слева Tourist Information Office. Там можно взять карту города, узнать детальные маршруты по злачным местам, телефонную и транспортную карточку, чашку кофе. Здесь же вам помогут забронировать гостиницу и объяснят, как проехать городским транспортом.

Автобусом
Поездка автобусом возможна с пересадкой все в той же Германии, но это займет двое суток, а цена будет не намного меньше, чем авиабилет.

На автомобиле
Расстояния от Амстердама по автодороге: Москва – 2540 км, Брюссель – 209 км, Париж- 514 км, Берлин – 648 км, Кельн – 281 км, Люксембург – 371 км. В городах действует единая городская система транспорта (GVB), включающая трамваи, троллейбусы и автобусы (в т.ч. ночные маршруты - "nachtbussen"). Билет на одну поездку действует в течение одного часа. Выгоднее приобретать многоразовые билеты ("strippenkaarten"), состоящие из нескольких талончиков, оплачивающих одну поездку, а также однодневные ("dagkaart") и 9-дневные единые проездные.

В Амстердаме есть метро. Проездные на все виды транспорта можно купить на вокзале, на почте, в некоторых книжных магазинах, в специальных кассах GVB, а также у водителей трамваев или автобусов.

- консультация по туру