Туры на события
SNOW - SHOW: Выставка зимних видов спорта
SNOW - SHOW: Выставка зимних видов спорта
SNOW - SHOW: Выставка зимних видов спорта
5 ноября
Венгрия - Будапешт
Тематика: Спорт - Сноуборд

Описание

Всем известно о пользе физических упражнений, которые укрепляют здоровье и даже отодвигают наступление старости, поэтому поклонников активного отдыха становится с каждым годом все больше. И зимний период не исключение. Как раз для тех, кому мороз и снег – не помеха, проводится Международная выставка зимних видов спорта SNOW-SHOW.

Задача этой выставки состоит в популяризации зимнего спорта, повышении интереса к туризму в зимние месяцы и утверждении здорового образа жизни.

На выставке традиционно представлены разделы: 
- спортивное оборудование
- спортивная одежда
- зимние виды спорта
- лыжные туры, туристические агентства
- аксессуары.

Отличительной особенностью выставки SNOW SHOW является разнообразная культурно-спортивная программа. Шоу с участием профессиональных спортсменов, встречи с чемпионами, консультации инструкторов, фотоконкурс, выступления певцов и музыкантов призваны зарядить гостей энергией и вдохновить их на активный зимний отдых.

В выставке принимают участие около двухсот экспонентов из разных стран.

C 2006 года выставка SNOW SHOW проводится совместно с выставкой курортного туризма Spa & Wellness, что дает возможность посетить сразу два мероприятия по одному билету.


Контакты

INFORMATION:HUNGEXPO C.Co. Ltd.
Phone: (36-1) 263-6000
Fax: (36-1) 263-6098
E-mail:   
Web: www.hungexpo.hu

Как добраться

Рейсы Москва – Будапешт осуществляют авиакомпании Malev, Аэрофлот.
Также в Будапешт из Москвы можно доехать на поезде.

Все международные рейсы приземляются в аэропорту Будапешта Ferihegy (Ферихедь), который расположен в 24 км от центра города. В зале прилета обратитесь в справочную – там можно получить информацию о городе, забронировать номер в отеле и купить Budapest Card (Будапешт Кард), карточку, с которой вы получите скидку при посещении некоторых музеев и достопримечательностей, и которая дает право бесплатного проезда на городском транспорте.
Из аэропорта можно уехать на Airport Minibus. Билеты продаются в зале прилета на стойке Airport Minibus, которая работает с 05:00 до 01:00.
Также можно подождать городской автобус No. 93. Если вы выходите из Терминала А, то остановка автобуса будет по правую руку, если из Терминала В – по левую. На остановке написано: BKV Plusz Reptér busz. Автобус отходит от аэропорта каждые 15 минут, с 04:55 до 23:20, и идет до станции метро «Kobanya-Kispest» (M3, голубая линия).

В Будапеште три линии метро, которые пересекаются на станции Deak ter:
M1, желтая линия от станции Vorosmarty ter до Mexikoi ut. Первое метро на континенте с маленькими поездами и станциями. На станции Deak ter находится музей этого метро, которое называют Millennium Underground.
M2, красная линия от станции Deli palyaudvar (вокзал) до Ors vezer tere.
M3, голубая линия от станции Ujpest-Kozpont до Kobanya-Kispest.
Автобусы, троллейбусы, трамваи и метро начинают движение с 04:30 и работают до 23:00.
Затем их сменяют ночные автобусы, номера которых начинаются с «9». В Будапеште 30 ночных маршрутов, и проходят они не только по центру города, но и по его окраинам.

- консультация по туру