Туры на события
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
Фестиваль Эротики
21 ноября
Великобритания - Лондон
Тематика: Необычное - Эротика

Описание

В ноябре в лондонском выставочном центра Олимпия (Olympia) снова пройдет фестиваль эротики, собравший в прошлом году 31 000 посетителей. Люди всех возрастов и сексуальных наклонностей устремляются сюда, чтобы приобрести товары, способные сделать их жизнь ярче.

Ежедневно на четырех сценах проходит зажигательное шоу, в то время как более 250 экспонентов предлагают вниманию гостей все, соотносящееся так или иначе с тематикой мероприятия, начиная с экстравагантных клубных нарядов и кожаной одежды, латекса, резиновых изделий и фетишей и заканчивая нижним бельем и купальниками. Предоставляется большой выбор журналов и видео, а также шанс сделать татуировку, пирсинг или рисунок в интимном месте. Украшения, средства по уходу за телом, декоративная косметика, а также детали интерьера и мебель дополняют картину.

Расписание работы и цены:
Время работы     День            Цена             Бронь (10%)  
12.00 – 22.00         Пт               £ 20                 £ 2 
12.00 – 22.00         Сб              £ 25                  £ 2.50
12.00 – 20.00         Вс               £ 20                 £ 2


Контакты

Как добраться

Как добраться до Лондона:

Самолет
Самолет"Аэрофлот" и "British Airways" выполняют по два ежедневных рейса из Москвы в Лондон (3,5 часа), "Трансаэро" имеет один ежедневный рейс из Москвы в Лондон и по одному в неделю в Манчестер и Эдинбург. "British Airways" имеет также ежедневный рейс в Лондон из Санкт-Петербурга. "Пулково" летает в Лондон из Санкт-Петербурга 2-3 раза в неделю. Множество авиакомпаний предлагают также рейсы с пересадкой в других городах.
Бюджетные авиакомпании летают в Великобританию из ряда сопредельных с Россией стран. "EasyJet" имеет рейсы в Лондон из Таллина, Варшавы и Кракова (потребуется эстонская или польская транзитная виза). "Ryanair" летает из Риги и Тампере в Лондон (потребуется латвийская или шенгенская транзитная виза). "Sky Europe" летает в Лондон из Варшавы и Кракова.

Поезд 
Прямого поезда из России нет, доехать можно с одной пересадкой в Брюсселе на скоростной поезд "Eurostar", следующий по тоннелю под Ла-Маншем. Время в пути от Москвы – 43 часа, и билеты будут дороже авиационных.


Паром
Из Франции, Бельгии, Нидерландов, Норвегии, Дании и Швеции в Великобританию ходят также регулярные паромы. Цена на проезд через Ла-Манш может быть выше авиаперелета. АвтомобильРасстояние от Лондона по автодороге (без учета паромной переправы): Москва - 3090 км, Париж – 415 км, Брюссель – 235 км, Амстердам – 190 км, Берлин – 865 км.

Как добраться до выставочного центра Олимпия:


На метро
Станция Kensington Olympia (линия District Line).

На поезде
До станции Kensington Olympia (Mainline trains) Поезда Silverlink и Southern Train ходят сюда со станций Clapham Junction, Gatwick Airport, Brighton, Watford Junction and Willesden Junction. Билет на поезд можно купить здесь: www.trainline.com

На автобусе
В Olympia идут следующие маршруты:
• Hammersmith Road 9, 10, 27, 28.
• Holland Road 49
• North End Road 391

Из аэропорта
До Олимпии легко добраться от любого из 3х лондонских аэропортов - Heathrow, Gatwick and Stansted – на метро или на поезде. От аэропорта Heathrow Линия метро Piccadilly Line, сделать пересадку на станции Earls Court и ехать дальше до Kensington Olympia. От аэропорта Gatwick Поезда Silverlink идут прямо из аэропорта до станций West Brompton и Kensington Olympia. От аэропорта Stansted Ехать на Stansted Express до Liverpool Street, сделать пересадку на Circle/District Lines.

- консультация по туру