Туры на события
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
Новый Год на Мадейре
16 ноября
Португалия - Фуншал
Тематика: Праздники - Другое

Описание

Если вы еще не знаете где провести новогодние каникулы, то предлагаем вам путешествие в Португалию, на остров Мадейра. Там праздник начнется в конце ноября и продлится до 6-го января. За это время на Мадейре весело пройдут и Рождество и Новый Год, и вы можете стать непосредственным участником этих событий. 

Уже с середины ноября главный город острова – Фуншал – будет украшен разноцветными огнями и затейливыми светящимися гирляндами.  С этого момента в Фуншале начнется Феста – так местные жители называют период с Рождества до Нового года. В декабре во всех скверах появятся украшения из цветов, а на улицы выйдут музыканты, исполняющие рождественские  песни.

Безусловно, в это время в городе пройдет множетсво концертов, шоу и выставок, организованных на самом высоком уровне. Так что, кроме новогоднего шоппинга и гуляний по нарядным улицам, вас ждет и духовная пища. 

31 декабря амфитеатр Фуншала озарят сотни тысяч огоньков. Вас ждет настоящая сказка, кульминацией которой станет грандиозный фейерверк. Те люди, которые отмечали Новый Год на Мадейре утверждают, что это незабываемое зрелище.

Завершится "новогодняя феста" 6 января, когда отмечается Двенадцатая ночь после Рождества, или поклонение волхвов.


Контакты

Региональная дирекция по туризме
Tel. (+351) 291 211 900
Fax (+351) 291 232 151 

Как добраться

На острове есть международный аэропорт, расположенный в 18-и километрах от Фуншала (20 минут езды на такси). Португальская авиакомпания ТАР и большинство европейских авиакомпаний осуществляют прямые или с посадкой в Лиссабоне рейсы на Мадейру.
- консультация по туру