Туры на события
Филиппинский фестиваль рок-музыки и металла
Филиппинский фестиваль рок-музыки и металла
Филиппинский фестиваль рок-музыки и металла
Филиппинский фестиваль рок-музыки и металла
8 ноября
Филиппины - Кавите
Тематика: Музыка - Музыкальные фестивали

Описание

The Kaguluhan (произносится как «кха-гу-лу-хан») - это фестиваль тяжелого рока и металла, который проходит на Филиппинах, в городе Кавите. 
Главная цель фестиваля – это развитие потенциала местных рок-групп.

Впервые фестиваль прошел в октябре 2004 года. К сожалению, тот год был неудачным – маркетинг был на низком уровне, а цены на слишком высоком. 
На следующий год продюсеры исправили свои ошибки и фестиваль начал постепенно набирать обороты. На данный момент фестиваль является крупным событием для страны, у него имеются как местные так и зарубежные поклонники. 
В 2008 году фестиваль пройдет 8 ноября. На нем выступят местные металлисты и зарубежные гости: Deepsleep, The Lost Child, Enfilade, Valley of Chrome, Imbue No Kudos.

Многого от фестиваля ожидать не стоит, но если вас интересует филиппинский рок и вообще местный колорит – то почему бы и нет?


Контакты

http://profiles.friendster.com/backinblackofficial#moreabout

Как добраться

Кавите – это город на юго-западе острова Лусон, на берегу Манильского залива.
Провинция Cavite находится на границе с регионом Manila Metro.Самолеты основной филиппинской авиакомпании «Philippine Airlines», летают из Манилы в Сеул, Гонконг, Сингапур, Абу-Даби, Пекин, Шанхай и другие города.

Прямые рейсы в Манилу есть из многих крупных городов Азии. Кроме того, в Манилу можно долететь из Амстердама с компанией KLM.

- консультация по туру