Туры на события
Sensation White в Праге
Sensation White в Праге
31 мая
Чехия - Прага
Тематика: Музыка - Вечеринки с DJs

Описание

Sensation White – это уже не только название ежегодного музыкального мероприятия, проходящего в Амстердаме и собирающего под одной крышей несколько десятков тысяч любителей хаус и транс музыки. Sensation – это бренд, под которым проходят вечеринки во всем мире – от Европы до Латинской Америки. Это бренд, знакомый каждому клубному тусовщику и гарантирующий нечто из ряда вон выходящее.

Расписание вечеринок Sensation White в 2008 году:

8 марта – Сантьяго, Чили
26 апреля – Антверпен, Бельгия
3 мая – Будапешт, Венгрия
31 мая – Прага, Чехия
7 июня – Рига, Латвия
11 июня – Санкт-Петербург, Россия
5 июля – Амстердам, Голландия
31 декабря – Германия, Дюссельдорф

Вечеринки также пройдут в Польше, Дании, Испании и Автралии, но точное место и даты пока не ивестны, так что следите за информацией на официальном сайте.

На всех вечеринках действует строгий дресс-код – на вас должно быть только белое! Хлопоты о гардеробе окупятся эффектностью зрелища – десятки тысяч людей в белом впечатляют!

Диджейский состав обычно вопросов не вызывает – только самые громкие имена мировой сцены. Поэтому билеты на одноименную вечеринку в Голландии традиционно разлетаются за несколько часов после начала продажи и, заметьте, еще до того, как становятся известны имена хедлайнеров! Так что рекомендуем позаботиться о билетах заранее.

Sensation White в Праге пройдет в зале O2 Arena. Хедланерами мероприятия станут Michael Burian, Laidback Luke, Fedde Le Grand, Megamix, Axwell, Markus Schulz, Marco V.

 


Контакты

Antwerps Sportpaleis nv / Lotto Arena

Адрес: Schijnpoortweg 119
2170 Merksem (Antwerpen)
België 
Тел: 03 400 60 00 
Факс: 03 400 40 41
E-mail:  
Сайт: http://www.sportpaleis.be  
Карта: http://www.sportpaleis.be/files/pdf/situeringsplan.pdf

Как добраться