Туры на события
Фестиваль «Кахилваян» в Санта-Барбаре
Фестиваль «Кахилваян» в Санта-Барбаре
17 ноября
Филиппины - Илоило
Тематика: Культура - Фестивали

Описание

«Kahilwayan» - это праздник, который проводится 17 ноября в Санта-Барбаре, провинция Илоило. Более ста лет назад жители Санта-Барбары выступили против испанцев, потребовав свободы и независимости. В память об этих событиях в городе ежегодно проводятся торжественные церемонии и богослужения в церквях. Для туристов же представляет интерес театрализованное действо, которое посредством актерского мастерства и танца повествует об истории восстания.


Контакты

loilo City Tourism Office
Iloilo City Hall Annex
2nd Floor, Old COA Building
J.M. Basa St., Iloilo City 5000 Philippines
Office phone:
+63 33 3372172 / 3363439

Как добраться

Илоило (Iloilo) – это столица одноименной филиппинской провинции на западе региона Висаяс. Путешествие по воздуху до Илоило займет около часа из Манилы и примерно полчаса из Себу. Новый аэропорт Илоило находится в 19 километрах от города. Его обслуживают авиакомпании Air Philippines, Cebu Pacific, and Philippine Airlines.

Подробнее: http://www.exploreiloilo.com/how-to-get-to-iloilo  

Главные воздушные ворота Филиппин - «Ninoy Aquino International Airport» в Маниле – обслуживают более 30 авиакомпаний, которые осуществляют перелеты в разные страны мира. Прямые рейсы в Манилу есть из многих крупных городов Азии (как правило, это более дешевый вариант). Кроме того, в Манилу можно долететь из Амстердама с компанией KLM. Самолеты основной филиппинской авиакомпании «Philippine Airlines», летают из Манилы в Сеул, Гонконг, Сингапур, Абу-Даби, Пекин, Шанхай и другие города.

Второй аэропорт - Diosdado Macapagal International Airport (его также называют Clark Airport) - принимает, главным образом, рейсы низкобюджетных авиакомпаний: Сеул (Asiana Airlines), Кота-Кинабалу и Куала-Лумпур (AirAsia), Сингапур и Макао (Tiger Airways). Из аэропорта в Кларке летают самолеты в Эр-Рияд и Джидду.

- консультация по туру