Туры на события
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
Кулинарное и развлекательное шоу
8 ноября
США - Вашингтон (округ Колумбия)
Тематика: Культура - Фестивали

Описание

8 и 9 ноября в Вашингтоне пройдет фестиваль Metropolitan Cooking & Entertaining Show. Это великолепная возможность познакомиться с новыми продуктами питания, попробовать различные блюда, узнать о том что будут готовить в ресторанах в 2009 году.

Шеф-повара покажут свой профессионализм, научат вас не только готовить, но и красиво сервировать различные блюда. Более 150 компаний-участников выставят свои товары и продемонстрируют свои умения в области подготовки и проведения банкетов, упаковки продуктов и т.д. 
Фестиваль является уникальным сплавом из еды, напитков и развлечений – это хорошая возможность посетить Вашингтон, попробовать новые блюда, наладить партнерские отношения, завести деловые знакомств или просто отдохнуть всей семьей.

Различные семинары, демонстрации и мастер-классы вдохновят вас на создание нового меню и новых шедевров в домашних условиях. Вы сможете не только смотреть. Но и готовить вместе с известными поварами, а затем пробовать что получилось. Специальная кулинарная школа для детей научит ваших малышей готовить простейшие блюда в форме игры.

Билеты лучше заказывать заранее на сайте фестиваля. Их стоимость колеблется от 25 до 150 $.


Контакты

Как добраться

Стоимость авиаперелета по маршруту Москва – Вашингтон – Москва с авиакомпанией Lufthansa (пересадка во Франкфурте) составляет около $970, дорога в один конец занимает около 13 часов. Из Санкт-Петербурга с авиакомпанией Air France Вы долетите в Вашингтон с пересадкой в Париже за 13 часов, заплатив за билет по тарифу «туда и обратно» около $920. Стоимость авиабилетов указана без учета авиасбора.
- консультация по туру