Туры на события
Футбольный чемпионат YES 09
Футбольный чемпионат YES 09
30 мая
Австрия - Линц
Тематика: Спорт - Футбол

Описание

В 2009 году Линц будет носить гордое название Культурной столицы Европы. В рамках этого проекта в городе пройдет футбольный чемпионат бывших и будущих культурных столиц YES 09. 
Принять участие в нем смогут юношеские команды из различных стран Европы. Ожидается, что на данное событие приедут около 500 участников. За главный приз будут бороться как молодые люди, так и девушки.

После Чемпионата Европы 2008 года, соревнования в Линце станут достойным продолжением борьбы. Футбольные фанаты смогут поддержать участников из Стамбула, Ливерпуля, Вильнюса, Линца и многих других стран. 
Yes 09 входит в программу праздника Linzfest, но его, безусловно, можно назвать серьезным и самостоятельным событием.


Контакты

Как добраться

До Линца удобнее всего добираться из Вены. В Вену можно улететь прямыми ежедневными рейсами авиакомпаний Аэрофлот и Austrian Airlines из Москвы и Санкт-Петербурга. Время в полёте около 3-х часов. Из аэропорта до центрального вокзала Вены можно доехать на такси или поезде. Скоростной поезд курсирует без остановок с получасовым интервалом с 5:30 до 24:00 часов. Время в пути – 16 минут. Поезда в Линц с центрального вокзала Вены отправляются 5 раз в день. Время в пути составляет 3,5 часа.