Туры на события
Музыкальный фестиваль 4020. More then Music: God
Музыкальный фестиваль 4020. More then Music: God
4 ноября
Австрия - Линц
Тематика: Музыка - Джаз / блюз

Описание

С 4 по 8 ноября в Линце проходит Музыкальный Фестиваль. Это событие для тех, кто любит сакральную и средневековую музыку, пришедшую к нам с Востока и с Запада. Различные этнические ансамбли из Европы и Ближнего Востока создадут неповторимую ауру и буквально перенесут вас на столетия назад. 
Кроме того, вас ждет встреча с молодыми музыкантами, исполняющими современную музыку. 
Концерты будут сопровождаться различными световыми и звуковыми инсталляциями.

Перед вами выступят: виртуозный австрийский барабанщик Мартин Грубингер, трубач Франц Хаутцингер, трио Plasmic & Agnes Heginger, ансамбль Klangforum Wien, сестры , Soeur Marie Keyrouz, исполняющие классическую музыку, Георг Нуссбаумер, Клаус Ланг и другие. 
Вас ждет мир удивительной музыки, музыки «не для всех», которая отличается от того, что мы привыкли видеть по телевизору или слушать по радио.

Это вторая  часть фестиваля, называемая More than Music: God, первая пройдет с 6 по 9 мая и будет называться More than Music: Song.


Контакты

Как добраться

До Линца удобнее всего добираться из Вены. В Вену можно улететь прямыми ежедневными рейсами авиакомпаний Аэрофлот и Austrian Airlines из Москвы и Санкт-Петербурга. Время в полёте около 3-х часов. Из аэропорта до центрального вокзала Вены можно доехать на такси или поезде. Скоростной поезд курсирует без остановок с получасовым интервалом с 5:30 до 24:00 часов. Время в пути – 16 минут.

Поезда в Линц с центрального вокзала Вены отправляются 5 раз в день. Время в пути составляет 3,5 часа.

- консультация по туру