Туры на события
Международный фестиваль «Джаз в филармонии»
Международный фестиваль «Джаз в филармонии»
14 ноября
Россия - Калининград
Тематика: Музыка - Джаз / блюз

Описание

Международный фестиваль «Джаз в филармонии» проводится с 2004 года. На сцене Калининградской областной филармонии выступают известные музыканты из разных стран, исполняющие традиционную и авангардную джазовую музыку.

Подробности: www.kenigfil.ru


Контакты

Калининградская областная филармония
236039, Калининград, 
ул.Б. Хмельницкого, 61а
тел: (0112) 643451
e-mail:  
www.kenigfil.ru

Как добраться

Напоминаем, что для путешествия в Калининград на поезде или автомобиле необходимо оформить литовскую визу и, соответственно, иметь при себе заграничный паспорт.

Безвизовый проезд через Литву (по УПД-ЖД, упрощенному проездному документу на железной дороге) может осуществляться только на следующих поездах: Калининград-Москва, Калининград-Санкт-Петербург, Калининград-Адлер, Калининград-Челябинск. Подробнее о правилах проезда в Калининградскую область можно узнать на сайте www.rzd.ru
Для проезда в других поездах наличие литовской визы обязательно.

Отправляясь в Калининград самолетом, достаточно взять с собой внутренний общегражданский паспорт. Виза не нужна.

Недорогие внутренние рейсы в Калининград осуществляются из многих городов России (например, КД-Авиа, Аэрофлот, Пулковские Авиалинии и другие). Самолеты принимает аэропорт Храброво, расположенный примерно в 25 километрах от Калининграда. Из Калининграда также можно отправиться самолетом в другие города Европы.

Подробнее: www.tourismkaliningrad.ru/how2get/transportation

- консультация по туру