Туры на события
Открытие горнолыжного сезона в «Игоре»
Открытие горнолыжного сезона в «Игоре»
Открытие горнолыжного сезона в «Игоре»
15 декабря
Россия - Санкт-Петербург
Тематика: Культура - Шоу

Описание

15-16 декабря курорт «Игора» официально открывает горнолыжный сезон и приглашает всех-всех-всех принять участие в большом празднике.

В течение двух дней с 11 до 20 часов для всех гостей на курорте пройдет развлекательная программа. Гостей будет встречать хозяйка праздника - сказочная героиня Игора. Каждый посетитель найдет здесь развлечение по душе. Юные горнолыжники смогу принять участие в соревнованиях, эстафетах или веселых конкурсах с шарадами, хороводами и ценными подарками, а, проголодавшись, - отведать блинов с медом в «Кулинарном уголке». Все гости смогут сфотографироваться со сказочными героями «Игоры» или принять участие в граффити конкурсе на лучший портрет «Игоры» и выиграть особый приз от хозяйки праздника.
На террасе кафе ожидается особая программа с выступлением DJ и музыкальных коллективов.

Отдельное шоу развернется на склонах, где пройдут зрелищные спуски спортсменов со склонов, а вечером состоится спуск с факелами. Вас ждет вечерняя шоу программа, фейерверк и огненное шоу.

И конечно, всех гостей праздника ждет сказочное катание, ведь на «Игоре» работают все основные склоны и все основные подъемники!

Хозяйка праздника, Игора, ждет Вас. 

«ИГОРА» - это первый круглогодичный курорт в Ленобласти, предоставляющий максимально комфортные условия для отдыха европейского уровня. Курорт расположен в 54 километрах от Петербурга в одном из самых живописных мест Ленинградской области – Приозерском районе.

Курорт «ИГОРА» соответствует мировым стандартам индустрии туризма, и сопоставим по своим характеристикам с курортами Финляндии, Швеции, Норвегии. В «ИГОРЕ» есть все для отдыха, жизни и общения. Развитая инфраструктура курорта включает в себя профессионально подготавливаемые трассы, прокат оборудования, спортивные магазины, гостиницы и коттеджи, ресторан и бистро, автостоянки и многое другое. Высокий уровень сервиса и разнообразие возможностей для активного отдыха – отличительные особенности курорта.


Контакты

Адрес: курорт находится в 54 километрах по Приозерскому шоссе от Санкт-Петербурга. Тел. (812)380-55-00,380-55-25.

Как добраться

Доехать до «Игоры» Вы можете самыми разнообразными видами транспорта: 
- На своем автомобиле от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе;
- На автобусе, следующем от Санкт-Петербурга до Приозерска или Сосново;
- На пригородной электричке от Финляндского вокзала до станции «69 километр» .

- консультация по туру